
Штендер меловый 95х60см Черный
785 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00030
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штендер является эффективным и доступным способом для рекламы своей продукции и для привлечения новых клиентов. Данный товар отлично впишется в интерьер бара, ресторана кафе или магазина и позволит быстро менять рекламную информацию, не тратя при этом дополнительные средства.
Продукция сделана из прямоугольного соснового бруса размером 20мм*40мм.
Размер полотна для написания - 52*72смХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Двухсторонний |
| Материал профиля | Дерево |
| Покрытие рабочей поверхности | Грифель |
| Тип | Штендер |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴


