
Барный органайзер Макси Орех
380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00176
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный органайзер на 5 отсеков
Отсек для салфеток - 145х145мм.
Дополнительные отсеки - 4шт - 70х65мм
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Фанера |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір відсіку для серветок | 14,5х14,5см |
| Вес | 1 кг |
| Розмір додаткових відсіків 4шт. | 6,5х7см |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

