
Барный органайзер Мини Чёрный
319 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00170
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный органайзер на 3 отсека
Отсек для салфеток - 135х135мм.
Дополнительные отсеки - 2шт - 75х65мм
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір відсіку для серветок | 13,5х13,5см |
| Материал | МДФ |
| Вес | 1 кг |
| Розмір додаткових відсіків - 2шт | 6,5х7,5см |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴

