
Органайзер Бариста Дуб
758 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00213
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Бариста
Отсек для стаканов/крышек - 3шт - 10х10см
Отсек для салфеток - 13х13см.
Дополнительные отсеки - 4шт - 8,5х6см
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 32.5 см |
| Материал | Фанера |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір відсіку для серветок | 13х13см |
| Вес | 1 кг |
| Розмір додаткових відсіків 4шт. | 8,5х6см |
| Розмір відсіку для стаканів/кришок - 3шт. | 10х10см |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴

