
Органайзер на 9 ячеек Чёрный
376 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00025
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер на 9 ячеек
Размер ячеек - 9шт. - 8,5х5см.
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Длина | 28 см |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір відділень - 9шт. | 8,5х5см |
| Материал | МДФ |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴

