
Органайзер барный Мега Орех
1 129 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00208
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Мега
Отсек для стаканов/крышек - 4шт - 10х10см
Отсек для салфеток - 14.5х16мм.
Дополнительные отсеки - 3шт - 6.5х5.5см
Дополнительные отсеки - 1шт - 5,5х16см
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | Фанера |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір відсіку для серветок | 14,5х16см |
| Вес | 1 кг |
| Розмір відсіку для стаканів/кришок - 4шт. | 10х10см |
| Розмір додаткових відсіків - 3шт | 6,5х5,5см |
| Розмір додаткових відсіків - 1шт | 5,5х16см |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴

