
Органайзер чайный Орех
562 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00187
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер чайный.
Отсек для салфеток - 14.5х15см.
Дополнительные отделения - 8шт - 7х7см
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Фанера |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір відсіку для серветок | 14,5х15см |
| Вес | 1 кг |
| Додаткові відділення 8шт | 7х7см |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴

