
Салфетница-спецовница Дуб
256 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00205
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетница-спецовница
Размер отделения для салфеток - 135х135мм
Размер дополнительного отделения - 75х135мм
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Наша компания – fullpro.com.ua занимается продажей POS продукции из акрила, ПВХ, ПЭТа, дерева, фанеры и многих других материалов.
Если Вы не нашли нужный товар, не спешите покидать наш сайт, т.к. у нас есть возможность изготовить продукцию индивидуально под Ваши требования.
Пишите нам info@fullpro.com.ua
Звоните нам 063 996 22 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

