
Салфетница 14х14см Орех
201 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00221
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетница 14х14см
Размер отделения для салфеток - 14х14см
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

