
Меловая доска с рамкой 68х118см "Черный" вертикальная
652 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00092
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска для рисования мелом является отличным решением для рекламы продукции, привлечения новых клиентов и донесения любой информации. Популярность данного товара и его приятный внешний вид, позволяет дополнить уже существующий интерьер либо создать новую концепцию помещения. При использовании меловых досок, за счет многоразового их использования, экономиться достаточное количество средств на печатной продукции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Длина | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴


