
Органайзер Бариста Slim
585 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00367
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Бариста Slim
Отсек для стаканов/крышек - 3шт
Дополнительные отсеки - 3шт.
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 48 см |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Відсік для кришо/стаканів 1 | 82*98мм |
| Відсік для кришо/стаканів 2 | 92*98мм |
| Відсік для кришо/стаканів 3 | 102*98мм |
| Відсік для цукру та мішалок | 2шт - 60*98мм |
| Відсік для соломинок | 48*98мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



