
Органайзер Бариста Long Палисандр
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00376
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Бариста Long
Отсек для салфеток - 1шт.
Отсек для стаканов/крышек - 3шт
Дополнительные отсеки - 3шт.
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 47 см |
| Материал | Фанера |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 16 см |
| Відсік для кришо/стаканів 1 | 90х100мм |
| Відсік для кришо/стаканів 2 | 100х100ии |
| Відсік для кришо/стаканів 3 | 110х100мм |
| Відсік для цукру та мішалок | 2шт - 42х90мм |
| Відсік для соломинок | 42х110мм |
| Відсік для серветок | 140х148мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Палисандр |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


