
Менюхолдер на деревянной подставке А5 Горіх горизонтальный
191 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00410
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менюхолдер (тейб лтент) – отличный способ донести информацию для клиентов.
Менхолдеры используются в различных сферах торговли, общепита и сфер услуг.
Изготавливаются они из прозрачных пластиков, тем самым не отвлекают человека от просмотра информации, которая вставляется в него, а именно это может быть меню, реклама, полезная информация и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Колір підставки | Горіх |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴


