
Меловый менюхолдер А5 горизонтальный Орех
114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00133
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меловые менюхолдеры на деревянных подставках отлично вписываются в любой интерьер.
Возможность писать мелом и неоднократно менять информацию на тейблтенте, даёт преимущество над стандартными пластиковыми менюхолдерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Сфера использования | Реклама, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Непрозрачный |
| Формат | A5 |
| Колір підставки | Горіх |
| Вага | 0.4 кг |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



