
Меловый менюхолдер А4 горизонтальный Палисандр
182 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00148
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меловые менюхолдеры на деревянных подставках отлично вписываются в любой интерьер.
Возможность писать мелом и неоднократно менять информацию на тейблтенте, даёт преимущество над стандартными пластиковыми менюхолдерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Сфера использования | Реклама, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Непрозрачный |
| Формат | A4 |
| Вага | 0.4 кг |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Палісандр |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴



