
Менюхолдер А5 с визитницей 150*210мм вертикальный
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00436
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менюхолдер (тейб лтент) – отличный способ донести информацию для клиентов.
Менхолдеры используются в различных сферах торговли, общепита и сфер услуг.
Изготавливаются они из прозрачных пластиков, тем самым не отвлекают человека от просмотра информации, которая вставляется в него, а именно это может быть меню, реклама, полезная информация и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Сфера использования | Торговые магазины, Реклама, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



