
Белая подставка для хот-догов на 3 отделения
220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00484
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и стильная подставка для подачи хот-догов, изготовленная из прочного белого акрила толщину 3мм. Помогает аккуратно разместить хот-доги во время подачи или на витрине, делая их презентацию более опрятной и привлекательной для клиентов.
Акрил легкий, прочный и простой в уходе, поэтому подставка отлично подходит для кофеен, фудкортов, стрит-фуда и заведений быстрого питания. Современный минималистичный дизайн легко впишется в любой интерьер. 🌭
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





