
Органайзер для кришек или стаканов на 4 отделения Дуб
466 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00515
+380 (95) 395-75-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер подставка для кришек или стаканов
Отсек для стаканов/крышек - 4шт
Возможные цвета - дуб, орех, палисандр, чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodMake |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 10 см |
| Відсік для кришо/стаканів 1 | 82х98мм |
| Відсік для кришо/стаканів 2 | 92х98мм |
| Відсік для кришо/стаканів 3 | 102х98мм |
| Відсік для кришо/стаканів 4 | 103х98мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴



